9.6 (2 + х) + 0.4х = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
9,6 ( 2 + x) + 0,4x = 19,2 + 9,6x + 0,4x = 19,2 + 10x = 10( 1,92 + x)