В магазин привезли 18 кг лаврового листа, по 2 кг в каждой коробке. Сколько коробок лаврового листа

привезли в магазин? Сколько килограммов лаврового листа в пяти таких же коробках? в пятнадцати коробках? запишите пожалуйста задачу в виде таблицы.

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
18/2=9- коробок привезли в магазин
5*2=10-столько килограмм в 5 коробках
15*2=30-столько килограмм в 15 коробках