Дано: треугольник ABC = 52 см Найти AB и BC и AC ; AC = 17 см и AB:BC = 2:3 P =


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
52 -17=35 - АВ:ВС
2+3=5
35÷5=7
7×2=14 - АВ
7×3=21 - ВС