В лесу было 18 490 дубов и сосен, а сосен на 8790 больше, чем дубов. Сколько дубов и сколько сосен?


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.
18490 + 8790 = 27280 росло сосен
18490 + 27280 = 45770 росло дубов и сосен.

Отвечает Айтжанов Адилет.

Ответ:

455 дубов. 18035 сосен.

Пошаговое объяснение:

1)18490\2=9245 2)9245-8790=455 3)18490-455=18035.