составьте уравнения окружности с центром в начале координат O и радиусом, равным: 1) 5 см 2) ✓3 см

3) b см

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
1)х^2+у^2=25
2)х^2+у^2=3
3)х^2+у^2=b^2