Выполните действие (73,6-72 5/9):6 4/15+7/13*(20 2/3-19 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Эля.
(73,6-72 5/9):6 4/15+7/13*(20 2/3-19 3/7)=1/6+2 8/9=3 1/18