Ребят помогите решить, 6,0008:2,6+4,23*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6,0008:2,6+4,23*0,4=4

1)6,0008:2,6=2,308
2)4,23*0,4=1,692
3)2,308+1,692=4