9 целых 1/2:(1 целая 4/7-5/21*0.9) Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.
Закрашеное это я сделала ошибку

Отвечает Булгакова Маша.
5/21*9/10=3/14
1 4/7-3/14=1 5/14
9 1/2:1 5/14=19/2:19/14=7