11 Сумма длин сторон прямоугольника равна 32 см. Если его ширина равна 4 см, то длина равна...?

Только ответ пжлст.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Кирилл.
2a+2b=32cm
b=4cm
2a+8=32
2a=32-8=24
a=24/2=12
Ответ: длина 12 см.
Отвечает Еслямгалиева Аружан.
12 см длина
.....................