-2/7•0,7 сколько будет?скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.
Равно - 1/5 это ответ
Отвечает Запольская Лейла.

0.7 можно представить в виде дроби: 7/10

Подставляем:

-\frac{2}{7} * \frac{7}{10} = -\frac{2}{10} = -0,2