Малая пекарня израсходовала в первый день 4,25т муки, во второй-на 1750кг меньше, а в третий-на

2,39т меньше, чем во второй и в первый дни месте.сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.
1 день = 4250 кг
2 д = 4250 - 1750 = 2500
3 д = (2500 + 4250) - 2390 = 4360
За 3 дня они израсходовали = 11110 кг