как составить задачу к шлангу длиной 5 м.присоединили с одной стороны шланг длиной 3м.,а с другой

шланг длиной 2м..Какой длины стал шланг.

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.

5+3+2=10 (м.) - длина шланга

Ответ: 10 м длины стал шланг

Отвечает Соколкина Алина.

Было-5 м

С одной стороны-3 м

С другой стороны-2 м

Стало-? м

5+3+2=10 м-стала длина шланга