посажено 10 кустов черной смородины,что составляет 50% от числа посаженных красной

смородины.Сколько кустов красной cмородины посажено?

Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Іра.
10+10=20(к)- красная смородина
Ответ:20кустов

Отвечает Ладыгин Слава.
10=50%
?=100%
10*100:50=20 кустов смородины красной