Х+19=10 помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

х=-9

Пошаговое объяснение:

х+19=10

х=10-19

Отвечает Варшавская Маша.

x + 19 = 10 \\ x = 10 - 19 \\ x =  - 9