Представить число в виде факториала : 2*4*6...*500


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Юлия.
Двойной факториал  числа n  обозначается  n‼  и определяется как произведение всех натуральных чисел в отрезке [1,n ], имеющих ту же чётность , что и n .

n!!=2\cdot 4\cdot 6\cdot...\cdot n

500!! - ответ.