1) На первой грядке посадили 15 цветов,на второй на 3 меньше. Сколько цветов на двух грядках 2)

Сумка весит 9 кг в ней 3 одинаковых пакета с соком. Сколько весит один пакет с соком... Помогите пожалуйста ребенок не знаю как нужно чертеж. Даю баллов плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Тимофей.

Ответ:

1 задание ответ 27 2 задание 3 кг один

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мацаев Никита.

1) 15-3=12 (ц)-на 2 грядке

15+12=27 (ц)-обе грядки

2) 9:3=3