Как решить пример с дробями:15/16-(15/16-3/4)=? / эта палочка вместо дробной


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Петр.
Миивйийк55435шеоететаакки
Отвечает Жаябаев Нурислам.
15/16-3/4=15/16-12/16=3/16