Мама потратил 3/5 Всех денег что составило 900 руб Сколько всего денег было​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

1) 900 : 3 = 300(р) одна часть денег

2)300*5= 1500(р)

Ответ:1500 рублей всего

Отвечает Физик Тимур.

Ответ:

900÷3/5=900×5/3=1500

или 900÷3=300

300×5=1500