Помогите пожалуйста мне даи 20 б Школьном хоре поет 96 человек 47 из них мальчики остальные

девочки сколько девочка поёт в хоре?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Аничка.

1.) 96-47=49(д.)

Ответ: 49 Девочек в классе поют.

Отвечает Яковлев Ярик.

96-47=49.

49 девочек пело в хоре

Отвечает Федів Антон.

Ответ:96-47=49

Пошаговое объяснение:47 мальчики всего человек 96. 96-47=49 ето девочки