А )6877-х =2000+984 б ) а +354=413+48 в )29400÷х =700×21 г )419+х =209×4


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
А) 6877-х=2000+984
6877-х=2984
-х=2984-6877
х=-2984+6877
х=3893
б) а+354=413+48
а+354=461
а=461-354
а=107
в) 29400/х=700*21
29400/х=14700
х=29400/14700
х=2
г) 419+х=209*4
419+х=836
х=836-419
х=417