-3(x-4)=5x-12 Пожалуйста,у меня есть сомнения


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.

-3(х-4)=5х-12

-3х+12=5х-12

-3х-5х=-12-12

-8х=-24

х=24/8

х=3