два поеда движутся соскоростями 60 км в час и 80 км в ч на каком растаянии друг от друга будут они

за 1 час до встречи за 2 часа до встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.
Сто сорок километров
Отвечает Llorens Natasha.
V1= 60 км/ч
V2= 80 км/ч
S=V*T
за 1час S=V1+V2*1час=60+80*1=140*1=140 км/ч
за 2 час S=V1+V2*2час=60+80*2=140*2=280 км/ч