8дм +30см ответ пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Відповідь:8 дм = 8 *10 см =80см

80+30=110 см або 1 м 10см

Покрокове пояснення:

Отвечает Гаффаров Марат.
8дм=80 см
80+30=110 см
Ответ:110см