1 5/7-3/4 дроби 14/15*18/35 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.
1 5/7-3/4=27/28 14/15*18/35=12/25
Отвечает Жумарина Елизавета.
1.35 и 0.4 как-то так