Вычислите значение переменой 3/7:с=5/14:1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Жулаев Максат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7:с=5/14:1/7

3/7:С=5/14*7/1

3/7:с=5/2

С=3/7:5/2

С=3/7*2/5

С=6/35