С двух станций вышли одновременно два грузовых поезда и встретились через 5 ч. Один поезд проходил

в час 29 км, а другой 35 км. Какое расстояние между этими станциями?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Милана.
Ответ 320. Добрый день

Отвечает Галас Діма.
Я перешла в 5 но тематику 4 вроде запомнила
1 вариант)29+35=64 (2 действие) 64×5=
2 вариант)29×5= (2 действие) 35×5= (3 действие)что получиться в 1 действие и во втором сложить и все вринцепи