20,15-6,05+6,3 (0,2+11,8)*0,5 решите пожалуйста надеюсь вы поняли что надо сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.
20,15-6,05+6,3= 20,4
(0,2+11,8)*0,5=12*0,5= 6 

20,15-6,05+6,3(0,2+11,8)*0,5 =14,1+(1,26+74,34)*0,5=51,9