к шлангу длиной 5м присоединили с одной стороны шланг длиной 3м,а с другой шланг длиной 2м.Какой

длины стал шланг?

Ответы на вопрос

Отвечает Борис Доминика.
5 + 3 + 2 = 10 м.
Ответ: шланг стал длинной 10 метров.
Отвечает Бубнова Валерия.
5+3+2=10 (м)
И не забываем отмечать решение как лучшее.