СРОЧНО!!!!!!!!ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!! -4(8х-9у)+3(6х-4у) если х=-2,8,у=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
-4(8х - 9у) + 3(6х - 4у) = - 32х + 36у + 18х - 12у = - 14х + 24у = - 14(-2,8) + 24 * 0,9 = 39,2 + 21,6= 60,8
Отвечает Гасанова Анастасия.
-4(8х-9у)+3(6х-4у)
если х=-2,8,у=0,9
-32х+36у+18х-12у
-14х+24у=-14*(-2,8)+24*0,9=60,8