Как ришить уравнение 60-х=23 15+×=25 ×-16=44


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
60-х=23
х=60-23
х=37

15+х=25
х=25-15
х=10

х-16=44
х=44+16
х=60