у мамы 80 руб. Сколько килограммов крупы по цене 9 руб. за килограмм может купить мама и Сколько

денег у нее останется

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
80:9=8,(888) кг - в общем 8 килограмм может купить мама
8*9=72р - потратит мама
80-72=8р - останется

Отвечает Орлов Егор.
80 разделить на 9 равно 8 ост.8