заполни пропуски в примерах последнего столбика такими числами, чтобы эта закономерность

сохранилась.12-4-2=?11-5+3=?14-0-2=? 13-6+8=? 15-9-0=? 19-6-4=? 16-8+4=? 18-5+2=? 6×2-6=? 0×8+0=? ?×4-8=? 2×?+1=?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
12-4-2=6
11-5+3=9
14-0-2=12
13-6+8=15
15-9-0=6
19-6-4=9
16-8+4=12
18-5+2=15
6*2-6=6