Прошу помочь решить уравнение 4(x-3)=1x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
4(x-3)=1x+6
4x-12=1x+6
3x=18
x=6
Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4x-12=1x+6 3x=6+12 3x=18 x=6