Длина прямоугольного параллелепипеда 6см, что в 3 раза больше ширины а высота на 1см больше

ширины найдите сумму длин всех ребер и площадь прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.
Ширина = 6:3=2                                                                                                     висота=2+1=3                                                                                                      сума=6+2+1=9 і площа