ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 10 Подумай и ответь.Арман спросил акына, сколько тому лет. Он ответил: «Если

япроживу ещё столько, что я прожил, да ещё два года, то мнебилет 100 пет» Скольvo пет әкым?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.

Пошаговое объяснение:

x+x+2=100

2x=100-2

2x=98

x=49

Отвечает Векслер Аиша.

Ответ: 49 лет

1) 100-2=98

2) 98:2=49 лет