Дано уравнение: 16-4х-13=9 Х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмолова Таня.

16-4х-13=9

-4х=9-16+13

-4х=6

-х=6:(-4)

-х=-6/4

х=1.5

Отвечает Кун Саша.

x=-1,5

т.к.

-4x+3=9

-4x=6|÷(-4)