В магазин привезли 250кг яблок.170кг отправили в склад.Сколько процентов яблок отправили на склад .

СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250 кг - 100%

170 кг - х%

х = 170*100/250 = 68%

Отвечает Кабанов Данил.

Ответ:

68% отправили на склад

Пошаговое объяснение:

Всего 250 кг яблок , это 100%

отправили 170 кг - это х %

х=(170*100)/250

х=68%