Упростите выражение -6, 8 х *(-5 )и найдите его значение при х=-3\7 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

Ответ:34х; -37/7

Пошаговое объяснение:

-6,8*х*(-5)=-6,8*-5*х=34х

Если, х=-3/7,то: 34*-3/7=-37/7