Вычислити дробь: 7/8 * (- 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.
    7           - 3         7·(- 3)           21
  ----    ·    -----  =   --------- =   -  -------
   8             4           8·4               32

Отвечает Куракулов Никита.
=-7*3,8*14=-21/112=-3*7,16*7=-3/16