В одной коробке 14 кг яблок,а В другой 12кг. Все яблоки продавали по одной цене 50 руб. Сколько

рублей выручили за яблоки? Отметь верное решение. 14x50+12 14+12x50 50x14-50x12 50x(14+12)

Ответы на вопрос

Отвечает Придатко Вікторія.
14х50+12=712
14+12х50=614
50х12-50х14=100
Отвечает Сембаев Орынбасар.
3 вариант будет верным