масса первого искусственного спутника Земли 83 кг а масса второго искусственного спутника на 425 кг

больше Какова масса второго спутника искусственного спутника Земли

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.
1-искусственный спутник - 83кг
2-искусственный спутник - ?кг, на 425 кг больше чем первый
83+425=508кг
ответ: масса второго искусственного спутника Земли равна 508 килограмм
Отвечает Белов Егор.
1) 83+425=508 (кг)
В-дь : масса другого супутника 508 кг.