Для того чтобы желе застыло его надо три четвертых часа подержать в холодильнике.Когда надо

достать желе из холодильника если его положили туда когда на часах было без четверти двенадцать.                                                                    

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютов Вадим.
В 12 часов 05 минут
Отвечает Мятова Софья.
1 час=60 минут
60:4=15 (мин)-длится 1-а 4-ть часа
15*3=45(минут)-желе должно стоять в хол-ке
12 ч - 15 мин=(в)11 (ч) 45 (мин)- желе поставили в хол-од
11 ч 45 мин+45 мин= 12 (ч) 30 (мин)- нужно вытащить
Ответ: желе нужно достать в 12 ч 30 мин.