Найдите число,если 3 десятых его равны: 30;15;6


Ответы на вопрос

Отвечает Манвайлер Лера.

30/3=10 - одна десятая
10x10=100

15/3=5-одна десятая
5x10=50

6/3=2-одна десятая
2х10=20-                             это  правильно 100%