Умножьте числитель и знаменатель дроби 5/7 на 4, 15/24на3


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Жандос.

5/7 * 4/4 = 20/28 = 10/14 = 5/7

15/24 * 3/3 = 45/72 = 5/9