помогите сделать условие задач. у веры было 10 р. сколько рублей было у Люды если у нее было на 2

р. меньше чем у Веры? у продавца было 12 книг. утром он продал 2 книги а днем еще 7 книг. сколько книг осталось у продавца?

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
У Люды было 10-2=8 рублей

Всего продал 2+7=9 книг
Осталось 12-9=3 книги
Отвечает Громик Лера.
10-2=8(р)-у Люды
12-2-7=3(кн)-осталось у продавца