Помогите плиз по формуле s =400-UT скорость U,если s=0 и t=8ч


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.
400-8V=0
8V=400
V=400/8
V=50
Ответ:V=50
Отвечает Панин Данил.
0=400-8U
U=400:8
U=50
Вроде бы так)