В каждые 5мин автомат штампует 1500 блтов .Сколько таких болтов отштампует этот аатомат за 1час?


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.

Ответ:12× 1500 болтов


Пошаговое объяснение:

1 час это 6о минут

60÷5=12

12×1500=18000 болтов


Отвечает Евлампиев Андрей.

Ответ:18000


Пошаговое объяснение:1)60 : 5 = 12 2)12*1500 = 18000.