!!!96 БАЛЛОВ!!!! Окей,опять делаю этот пост,помогитиииии!!! 1. Найдите значение выражения: а) ;

б) ; в) . 2. Решите уравнение: . 3. Вспахали поля, что составило 210 га. Какова площадь всего поля? 4. Заасфальтировали 35 % дороги, после чего осталось заасфальтировать ещё 13 км. Какова длина всей дороги? 5. 0,9 от 20 % числа р равны 5,49. Найдите число р. Все задания!

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.
4) 1) 100% - 35% = 65% осталось заасфальтировать
2) 13 км = 13000 м
3) 13000 : 65 × 100 = 200 × 100 = 20000 м = 20 км длина дороги