-3*(2b-5)-1.8 при b=1.5 помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнычева Виолетта.

-3*(2b-5)-1.8 при b=1.5

-6b+15-1,8=-6b+13,2

-6*1,5+13,3=-9+13,2=4,2