За день в магазине продали 6 чайных чашек, по 100 рублей каждая, и 4 кафейные, получив за все

проданные чашки 1.800 рублей сколько стоила кофейная чашка.     Садовод вырастил 2.000 цветов: роз - 450, астр- в 2 раза больше, чем роз, а остальные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод.                          зарание спасибо 

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Арман.

1)?Не знаю

2)650 ГВОЗДИК

Отвечает Добрынина Ксения.

1)   1) 6*100=600(р)  2)1800-600=1200(р)  3) 1200:4=300(р)-стоит кофейная чашка  Ответ: 300 рублей   2)   1)450*2=900(а)-астры  2)900+450=1350(ц)-розы и астры  3) 2000-1350=650(г)-гвоздики  Ответ:650 гвоздик  Помогла! Нажми спасибо!